Развитие малого и среднего предпринимательства

Портал малого и среднего предпринимательства Ставропольского края

ГУП СК «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае»

Анкета для получения поручительства

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

«ФОНД МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ»

Федеральный закон "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации"

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей муниципальной поддержки

Продажа этилового спирта и спиртосодержащей продукции подлежит обязательному лицензированию

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ) АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

Информация для предпринимателей Курского муниципального района Ставропольского края

С 01 января 2018 года в Ставропольском крае начал работу электронный магазин малых закупок

Внимание субъектов  предпринимательской деятельности  Курского района, осуществляющих деятельность в сфере торговли и общественного питания

Внимание, субъекты малого и среднего предпринимательства !!!

Информационно-справочная брошюра о финансовых, гарантиных и лизинговых мерах поддержки АО "Корпорация "МСП" и АО "МСП Банк" субъектов МСП

Инструкция для работы пользователей в системе АИС НГС

Программа для льготного лизинга оборудования для малого бизнеса

Инструменты поддержки малого и среднего предпринимательства

Финансовая поддержка субъектов МСП

ПРОГРАММА семинара «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

Информация для предпринимателей района

НА СТАВРОПОЛЬЕ ВНЕДРЕНЫ НОВЫЕ ВИДЫ МИКРОЗАЙМОВ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Некоммерческая организация микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае», учрежденная Министерством экономического развития региона, с 10 мая запустила новые виды микрозаймов. В тоже время снижены процентные ставки по всем видам микрозаймов.

Для начинающих предпринимателей (срок государственной регистрации от 3-х до 12-ти месяцев) разработан микрозайм «Микро-Старт». Максимальная сумма микрозайма составляет 300 000 рублей, ставка 5% годовых на срок не более 12-ти месяцев с даты заключения договора микрозайма, ставка 9% годовых при сроке предоставления микрозайма от 12 до 24 месяцев включительно.

Для действующих предпринимателей представлен микрозайм «Микро-Оборот» с максимальной суммой микрозайма 3 000 000 и сроком до 18 месяцев включительно. Процентные ставки от 1% до 10% годовых, в зависимости от категории заемщика и вида его деятельности.

Микрозайм «Микро-Инвест» направлен на помощь предпринимателям в инвестировании в собственный бизнес. Максимальный срок кредитования 36 месяцев включительно и максимальная сумма 3 000 000 рублей, ставками от 9% до 10% годовых.

Микрозайм «Беззалоговый» может быть предоставлен под поручительство физического лица на сумму до 150 000 рублей, сроком до 18 месяцев включительно и процентными ставками от 1% до 10% годовых, в зависимости от категории заемщика и его вида деятельности.

Для сельхозкооперации был внедрен микрозайм «Сельхозкооперация» с максимальной суммой микрозайма до 3 000 000 рублей. Процентные ставки – 6% годовых на срок до 18 месяцев включительно и 9% годовых на срок от 18 до 36 месяцев включительно.

Полную информацию по условиям предоставления микрозаймов можно узнать на сайте: www.microfond26.ru или по телефону: 8 (8652) 35-41-65.

Отметим, что основной целью деятельности Фонда является финансирование программ, проектов и мероприятий, направленных на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства на Ставрополье.

Дата создания материала: 18-11-2019. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: