Кировский межрайонный следственный отдел сообщает

В Курском районе сотрудник УФСИН подозревается в мошенничестве
27 июня 2018
Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в начальника отряда участка колонии поселения отдела по воспитательной работе с осужденными федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 6 УФСИН России по Ставропольскому краю», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
В Курском районе мужчина признан виновным в убийстве своего знакомого и покушении на убийство его сожительницы
27 июня 2018
Собранные Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 39-летнего Артура Меграбяна, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренныхч. 3 ст.30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).
В Кировском районе мужчина подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции
27 июня 2018
Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Кировского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).
В Мужчина признан виновным в изнасиловании девочки
23 апреля 2018
Собранные Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
В Перед судом предстанет житель Кировского района, обвиняемый в совершении преступлений в отношении своего племянника
23 апреля 2018
Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 24 – летнего жителя села Новосреднего Кировского района обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера), п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).
23 апреля 2018
13 марта текущего года с 10 до 13 часов руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю генерал-майором юстиции Игорем Николаевичем Ивановым будет осуществляться личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ставропольском крае по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира,д. 311/ул. Маршала Жукова, д. 42, по предварительной записи.
В В Курском районе адвокат подозревается в мошенничестве
23 апреля 2018
Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Владимиром Булгаковым возбуждено уголовное дело в отношении адвоката адвокатской конторы Курского района Ставропольского края, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
В Кировском районе мужчина обвиняется в убийстве матери
23 апреля 2018
Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В Кировском районе мужчина предстанет перед судом за убийство своего знакомого
23 апреля 2018
Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя поселка Комсомолец Кировского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В В Кировском районе найдено тело без вести пропавшего мужчины
23 апреля 2018
Утром 3 февраля текущего года на территории промышленной зоны в городе Новопавловске Кировского района было обнаружено тело мужчины с признаками криминальной смерти.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: